среда, 23 февраля 2011 г.

Музыка. 5-8 классы: рабочие программы по учебникам Т. И. Науменко, В. В. Алеева


Рабочая программа – нормативно-управленческий документ, характеризующий систему организации образовательной деятельности педагога.
В пособии представлены рабочие программы, развернутое тематическое планирование по курсу «Музыка» в 5–8 классах, разработанные на основе авторской программы «Музыка» (В. В. Алеев, Т. И. На-
уменко, Т. Н. Кичак. М.: Дрофа, 2010) и ориентированные для работы по учебно-методическому комплекту, включающему учебники Т. И. Науменко, В. В. Алеева для 5–8 классов общеобразовательных учебных заведений (М.: Дрофа, 2010), дневники музыкальных размышлений, нотные хрестоматии, фонохрестоматии, методические пособия и вспомогательную литературу (сборники песен и хоров, методические пособия для учителя, аудиозаписи и фонохрестоматии по музыке).
В развернутом тематическом планировании определены система уроков, дидактическая модель обучения, педагогические средства, с помощью которых планируется формирование и освоение знаний и соответствующих умений и навыков, обозначены виды деятельности учащихся, спроектированы задачи, спрогнозированы результат и формы контроля, продумано информационно-методическое обеспечение.
Предназначено руководителям методических объединений, учителям музыки общеобразовательных учреждений.

СОДЕРЖАНИЕ

5 класс........3
Рабочая программа........3
Тематическое планирование........8
6 класс........21
Рабочая программа........21
Тематическое планирование........26
7 класс........40
Рабочая программа........40
Тематическое планирование........46
8 класс........57
Рабочая программа........57
Тематическое планирование........65

Мой кросс-пост по методической литературе, также поурочные планы и тематическое планирование в УчМАГе

Комментариев нет:

Отправить комментарий